google-site-verification=6QFesc-q5EgGgYUeexwFYQx5ZqeU8HDrCOmLFKs5S-g
top of page

慈善聖誕卡設計比賽得獎名單
​(參加人數: 188名)

IGEAAA 是專業的比賽平台,多年來舉辦的兒童比賽參加人數多達數千人。而每屆填色比賽因深得各位家長的支持。

 

恭喜以下得獎小朋友,有關獎項的安排,請留意以下:

請所有參賽單位核對以下名單,名字將印制成證書及獎項,如需更改請於31/12/2022 前電郵至info@igeaaa.com,逾期而需要更改將收取手續表。

本會會以報名表上的姓名制作(如以下名單所列),如只有提供英文姓名亦用英文姓名制作,如同時提供中文及英文, 本會統一以中文名字印制。

  • 所有得獎者的獎盃、獎牌及證書不用另外申請,亦不用額外收費。

        -每組別的冠軍、亞軍及季軍: 刻名獎盃及證書

        -每組別的金獎、銀獎及銅獎: 刻名獎牌及證書

  • 預計公佈日(22/12/2022)後約6-8星期以順豐到付形式自動寄出(將寄到早前閣下已於報名表上填上郵寄地址)

  • ​收到獎項及證書後歡迎拍攝給我方(whatspp: +852 54686702),再一次公開表揚小朋友的努力。

親子組(K1) Parent-child Group K1

冠軍    黎洛銦

亞軍    劉柏然

季軍    李昶熙

金獎    何芷澄

金獎    梁梓承

銀獎    陳昕悠

銀獎    陳樂瑜

銀獎    陳浠澄

銀獎    張政軒

銀獎    藍妍晴

銀獎    何藯祈

銀獎    蕭凱希

銀獎    洪蕊䕒

銅獎    鄧筠琳

銅獎    梁頌懃

銅獎    蔡卓沂

銅獎    曾愷嫣

銅獎    梁丞朗

銅獎    梁皓倬

銅獎    林語凝

銅獎    湯芷瑞

銅獎    陳紫恩

銅獎    廖騏崎

銅獎    黎晞琳

銅獎    林芷柔

銅獎    徐文綝

銅獎    葉心瑜

銅獎    周玥妍

銅獎    何晞雯

銅獎    吳泇澄

銅獎    余家琳

銅獎    黎鎧睿

銅獎    鄭煒睿

幼稚園組(K2-K3) Kindergarten K2-K3

冠軍    陳司鎬

亞軍    李栩淇

季軍    陳卓曈

金獎    李卓芯

金獎    陳灝榆

金獎    林穎妍

金獎    陳煦津

銀獎    張倬庭

銀獎    張皓舜

銀獎    李忠耀

銀獎    廖政譽

銀獎    楊皓朗

銀獎    蘇敏妍

銀獎    鄺奕澄

銀獎    高樂澄

銀獎    林梓峯

銀獎    黃奕喬

銀獎    葉倬瑜

銀獎    麥溍軒

銅獎    金樂童

銅獎    陳梓澄

銅獎    謝希媃

銅獎    吳芷晴

銅獎    蔡心怡

銅獎    譚晉逸

銅獎    黃天賢

銅獎    藍可恩

銅獎    吳允婷

銅獎    呂曉嵐

銅獎    陳浠悠

銅獎    黃愷昂

銅獎    蕭昊翔

銅獎    陳梓晴

銅獎    曾翊朗

銅獎    陳禮軒

銅獎    利雅媃

銅獎    葉曉倫

銅獎    張尚宇

銅獎    榮浩正

銅獎    梁子程

銅獎    龔杰恆

銅獎    劉皓宇

銅獎    張浠雯

初小組(P1-P3) Junior Primary

冠軍    黃奕斐

亞軍    陳汶希

季軍    何欣瞳

金獎    梁雪頤

金獎    鄧卓婷

金獎    陶瑋瓊

金獎    蘇臻

銀獎    許稀

銀獎    陳俊彥

銀獎    姚思蔓

銀獎   郭頌萱

銀獎   劉學澄

銀獎    黃靖喬

銀獎    蔡佩攸

銀獎    楊懿峰

銀獎    Josephine Aude DAUREL

銀獎    劉家碧

銀獎    林嘉嵐

銀獎    楊銥雪

銅獎    林卓恩

銅獎    黎艾芠

銅獎    劉悦姸

銅獎    唐柏賢

銅獎    吳翱晴

銅獎    黃森榆

銅獎    魏霙鸚

銅獎    唐焯晴

銅獎    麥伯竣

銅獎    張諾琳

銅獎    陳任謙

銅獎    袁任望

銅獎    鄭梓晴

銅獎    鄭梓喬

銅獎    姚柏敏

銅獎    張翠翹

銅獎    胡繼曦

銅獎    薛議軒

銅獎    郭栢茹

銅獎    郭謙

銅獎    楊詩兒

銅獎    吳皓澧

銅獎    冼宇南

銅獎    鄭卓樂

銅獎    駱又翀

銅獎    鄭凱楠

銅獎   楊喜穎

銅獎   潘婧朗

高小組(P4-P6) Senior Primary

冠軍    麥晉成

亞軍    陳昕嵐

季軍    呂卓橦

金獎    陳采怡

金獎    蔡宇晴

金獎    Robyn Clarke

銀獎    陳逸楠

銀獎    林天恩

銀獎    唐雅妍

銀獎    張懿淳

銀獎    馮德樂

銀獎    曹梓曦

銀獎    許炫睿

銀獎    鍾溢晴

銀獎    陳美珈

銀獎    高妍晴

銀獎    陳賢晴

銀獎    徐倬芊

銅獎    梁芷冰

銅獎    朱語嘉

銅獎   王洛嘉

銅獎    林浠馨

銅獎    劉叡因

銅獎    黃佳瑜

銅獎    李欣晴

銅獎    鄒佑澄

銅獎    文芷熹

銅獎    麥榆彤

銅獎    馬俙庭

銅獎    呂紫霖

銅獎    梁凱潁

銅獎    張浩恩

銅獎    尹棨萳

銅獎    黃穎孜

銅獎    馬烷楠

銅獎    蕭重心

銅獎    孔浩淳

中學組

冠軍    舒安琳

亞軍    吳凱恩

季軍    馮綽羽

金獎    駱蕙澄

銀獎    余鉅烯

銀獎    林宥安

銀獎    張桕熹

銀獎   蘇洛炫

銀獎    趙晨宏

銀獎    李若悠

銀獎    黎靖栩

銀獎    胡永琦

銀獎    鄭玥柔

銅獎    陳心詠

銅獎    張天淋

銅獎    梁凱恩

銅獎    陳樂煥

銅獎    楊詠柔

銅獎    鍾詩希

銅獎    利貝晴

銅獎    陳柏僖

銅獎    蘇恩翹

銅獎    王沛頤

銅獎    謝雅悅

銅獎    郭祉熹

銅獎    陳昊熹

銅獎    林卓風

銅獎    梁奕雯

bottom of page